B12Blue
Trainer
  • Heinz Rufer

  • Betreuer
  • Daniela Parthe
  • Christine Sacks

  • Trainings
  • Samstag, 28.05.2016 - 10:00 bis 12:00 Uhr - Sporthalle Hardau, Zürich
  • Samstag, 11.06.2016 - 10:00 bis 12:00 Uhr - Sporthalle Hardau, Zürich
  • Samstag, 18.06.2016 - 10:00 bis 12:00 Uhr - Sporthalle Hardau, Zürich

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  •  

    Augsburger Lion

    Augsburger Lion

    Blanc Timmie

    Blanc Timmie

    Burgener Nicolas

    Burgener Nicolas

    Christen Timothy

    Christen Timothy

    Graf Timo

    Graf Timo

    Kern Noah (Captain)

    Kern Noah (Captain)

    Koller Sven

    Koller Sven

    Lautenschlager Linus

    Lautenschlager Linus

    Odermatt Nicolas

    Odermatt Nicolas

    Parthe Max

    Parthe Max

    Pfund Elia

    Pfund Elia

    Raths Ruben

    Raths Ruben

    Rufer Manuel

    Rufer Manuel

    Schmid Colin

    Schmid Colin

    Schmuki Pascal

    Schmuki Pascal

    Steinmann Rashid

    Steinmann Rashid

    Wangenheim Jacob

    Wangenheim Jacob

    Weber Mike

    Weber Mike

    Rufer Heinz

    Rufer Heinz

    Kruse Luca

    Kruse Luca

    Parthe Daniela

    Parthe Daniela

    • Augsburger Lion
    • Blanc Timmie
    • Burgener Nicolas
    • Christen Timothy
    • Graf Timo
    • Kern Noah (Captain)
    • Koller Sven
    • Lautenschlager Linus
    • Odermatt Nicolas
    • Parthe Max
    • Pfund Elia
    • Raths Ruben
    • Rufer Manuel
    • Schmid Colin
    • Schmuki Pascal
    • Steinmann Rashid
    • Wangenheim Jacob
    • Weber Mike
    • Rufer Heinz
    • Kruse Luca
    • Parthe Daniela
    • Augsburger Lion

    • Blanc Timmie

    • Burgener Nicolas

    • Christen Timothy

    • Graf Timo

    • Kern Noah (Captain)

    • Koller Sven

    • Lautenschlager Linus

    • Odermatt Nicolas

    • Parthe Max

    • Pfund Elia

    • Raths Ruben

    • Rufer Manuel

    • Schmid Colin

    • Schmuki Pascal

    • Steinmann Rashid

    • Wangenheim Jacob

    • Weber Mike

    • Rufer Heinz

    • Kruse Luca

    • Parthe Daniela

    • Augsburger Lion
    • Blanc Timmie
    • Burgener Nicolas
    • Christen Timothy
    • Graf Timo
    • Kern Noah (Captain)
    • Koller Sven
    • Lautenschlager Linus
    • Odermatt Nicolas
    • Parthe Max
    • Pfund Elia
    • Raths Ruben
    • Rufer Manuel
    • Schmid Colin
    • Schmuki Pascal
    • Steinmann Rashid
    • Wangenheim Jacob
    • Weber Mike
    • Rufer Heinz
    • Kruse Luca
    • Parthe Daniela