17 B13 Blue
B13 Blue

Trainer
  • Rufer Heinz
  • Kruse Luca

  • Betreuer
  • Moser Erich
  • Parthe Daniela
  • Lautenschlager Tobias

  • Trainings
  • Samstag, 20.05.2017 -> 14:00 bis 17:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Samstag, 27.05.2017 -> 12:00 bis 14:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Sonntag, 11.06.2017 -> 12:00 bis 15:00 Uhr - Hardau, Zürich
  • Samstag, 24.06.2017 -> 14:00 bis 17:00 Uhr - Hirslen, Bülach

  • E-Mail
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  •  

    Augsburger	Lion

    Augsburger Lion

    Bischof	Till

    Bischof Till

    Burgener	Nicolas

    Burgener Nicolas

    Dahinden	Noah

    Dahinden Noah

    Graf	Timo

    Graf Timo

    Kern	Noah

    Kern Noah

    Lautenschlager	Linus

    Lautenschlager Linus

    Parthe	Max

    Parthe Max

    Rufer	Manuel

    Rufer Manuel

    Savasli	Kubilay

    Savasli Kubilay

    Savasli	Atakan

    Savasli Atakan

    Schmid	Colin

    Schmid Colin

    Schmuki	Pascal

    Schmuki Pascal

    Tremp	Maurice

    Tremp Maurice

    Walters Josias

    Walters Josias

    Wangenheim	Jacob

    Wangenheim Jacob

    Weber	Mike

    Weber Mike

    Rufer Heinz

    Rufer Heinz

    Lautenschlager Tobias

    Lautenschlager Tobias

    Parthe Daniela

    Parthe Daniela

    Moser Erich

    Moser Erich

    • Augsburger	Lion
    • Bischof	Till
    • Burgener	Nicolas
    • Dahinden	Noah
    • Graf	Timo
    • Kern	Noah
    • Lautenschlager	Linus
    • Parthe	Max
    • Rufer	Manuel
    • Savasli	Kubilay
    • Savasli	Atakan
    • Schmid	Colin
    • Schmuki	Pascal
    • Tremp	Maurice
    • Walters Josias
    • Wangenheim	Jacob
    • Weber	Mike
    • Rufer Heinz
    • Lautenschlager Tobias
    • Parthe Daniela
    • Moser Erich
    • Augsburger Lion

    • Bischof Till

    • Burgener Nicolas

    • Dahinden Noah

    • Graf Timo

    • Kern Noah

    • Lautenschlager Linus

    • Parthe Max

    • Rufer Manuel

    • Savasli Kubilay

    • Savasli Atakan

    • Schmid Colin

    • Schmuki Pascal

    • Tremp Maurice

    • Walters Josias

    • Wangenheim Jacob

    • Weber Mike

    • Rufer Heinz

    • Lautenschlager Tobias

    • Parthe Daniela

    • Moser Erich

    • Augsburger	Lion
    • Bischof	Till
    • Burgener	Nicolas
    • Dahinden	Noah
    • Graf	Timo
    • Kern	Noah
    • Lautenschlager	Linus
    • Parthe	Max
    • Rufer	Manuel
    • Savasli	Kubilay
    • Savasli	Atakan
    • Schmid	Colin
    • Schmuki	Pascal
    • Tremp	Maurice
    • Walters Josias
    • Wangenheim	Jacob
    • Weber	Mike
    • Rufer Heinz
    • Lautenschlager Tobias
    • Parthe Daniela
    • Moser Erich